Samsung Odyssey G5 C34G55TWWP - Gaming-Monitor - schwarz
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VERSANDFERTIG !! Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • SW129459
Samsung Odyssey G5 C34G55TWWP - Gaming-Monitor Der Samsung Odyssey Gaming G5 C34G55TWWP ist... mehr
Produktinformationen "Samsung Odyssey G5 C34G55TWWP - Gaming-Monitor - schwarz"
Samsung Odyssey G5 C34G55TWWP - Gaming-Monitor
Der Samsung Odyssey Gaming G5 C34G55TWWP ist ein echter Gaming-Monitor mit brillanter Bilddarstellung, einem blitzschnellen Panel und allem, was das Gamer-Herz höher schlagen lässt. Der Samsung Odyssey Gaming G5 C34G55TWWP besitzt ein 86 cm (34") großes VA-Panel mit UWQHD Auflösung (3.440 x 1.440 Pixel) - so bleiben Spiele, Filme, Bilder und alles andere jederzeit gestochen scharf. Das Panel überzeugt durch eine niedrige Reaktionszeit von 1 ms (MPRT) sowie einer rasanten Bildwiederholrate von 165 Hz. Der Odyssey Gaming G5 C34G55TWWP ist mit AMDs Free-Sync (Premium) kompatibel um Schlieren oder andere Fehler zu eliminieren.
Zustand
  • Neuware
  • Lieferumfang
    Herstellerinformationen
    Samsung Electronics GmbH
    Frankfurter Straße 2
    DE - 65760 Eschborn
    kundenbetreuung@samsung.de
    Farbton: schwarz
    Konnektivität: 3,5 mm Klinke, Displayport, HDMI