Samsung S27BG400EU Odyssey G4 G4B - Gaming-Monitor - schwarz
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VERSANDFERTIG !! Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • SW240445
Samsung Odyssey G4 G4B - Gaming-Monitor Der Samsung Odyssey Gaming G4 S27BG400EU ist ein... mehr
Produktinformationen "Samsung S27BG400EU Odyssey G4 G4B - Gaming-Monitor - schwarz"
Samsung Odyssey G4 G4B - Gaming-Monitor
Der Samsung Odyssey Gaming G4 S27BG400EU ist ein echter Gaming-Monitor mit brillanter Bilddarstellung, einem blitzschnellen Panel und allem, was das Gamer-Herz höher schlagen lässt. Der Samsung Odyssey Gaming G4 S27BG400EU besitzt ein 68 cm (27") großes IPS-Panel mit LED-Technologie und Full-HD Auflösung (1.920 x 1.080 Pixel) - so bleiben Spiele, Filme, Bilder und alles andere jederzeit gestochen scharf. Um Farben so optimal wie möglich anzuzeigen, ist der Monitor mit HDR kompatibel und wird außerordentlich hell. Das Panel überzeugt durch eine niedrige Reaktionszeit von 1 ms (GtG) sowie einer rasanten Bildwiederholrate von 240 Hz. Der Odyssey Gaming G4 S27BG400EU ist mit AMDs Free-Sync Technologie ausgestattet und mit NVIDIAs G-Sync Technologie kompatibel, wodurch Spiele absolut flüssig wiedergegeben werden.
Zustand
  • Neuware
  • Lieferumfang
    • Samsung Odyssey G4 G4B - Gaming-Monitor - schwarz
    Herstellerinformationen
    Samsung Electronics GmbH
    Frankfurter Straße 2
    DE - 65760 Eschborn
    kundenbetreuung@samsung.de
    Farbton: schwarz
    Konnektivität: 3,5 mm Klinke, Displayport, HDMI