LG 32MR50C-B - LED-Monitor - schwarz
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VERSANDFERTIG !! Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • SW4065327859362
Produktinformationen "LG 32MR50C-B - LED-Monitor - schwarz"
LG 32MR50C-B 80 - LED-Monitor
Der 32MR50C von LG Electronics ist ein Monitor, auf den Verlass ist. Der 80 cm (32") Monitor bringt eine konsistente und farbstarke Darstellung auf jeden Schreibtisch. Dafür sorgt sein wegweisendes VA-Display mit 250 Candela pro Quadratmeter Spitzenhelligkeit, NTSC-Farbraum, speziell abgestimmten Bildmodi und dem Kontrastverhältnis von 3000:1.
Produkt-Highlights
  • 80 cm (32") gebogenes 100 Hz Full HD VA-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung
  • 1.920 x 1.080 Pixel Pixel Bildschirmauflösung
  • 250 cd/m² Helligkeit
  • Kontrast statisch 3.000:1
  • 5 ms Reaktionszeit (GtG)
  • AMD FreeSync-Technologie
  • Flicker Safe Backlight Technologie
  • Smart Energy Saving Funktion
  • 2x HDMI, 1x D-Sub 15pin
Zustand
  • Neuware
  • Lieferumfang
    Herstellerinformationen
    LG Electronics Deutschland GmbH
    Alfred-Herrhausen-Allee 3-5
    DE - 65760 Eschborn
    gpsr@lge.com
    Farbton: schwarz
    Konnektivität: 3,5 mm Klinke, HDMI, VGA