Samsung Odyssey G6 S27BG650EU - Gaming-Monitor - schwarz
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
VERSANDFERTIG !! Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • SW4065327539134
Samsung Odyssey G6 S27BG650EU - Gaming-Monitor Der Samsung Odyssey G6 S27BG650EU ist ein... mehr
Produktinformationen "Samsung Odyssey G6 S27BG650EU - Gaming-Monitor - schwarz"
Samsung Odyssey G6 S27BG650EU - Gaming-Monitor
Der Samsung Odyssey G6 S27BG650EU ist ein echter Gaming-Monitor mit brillanter Bilddarstellung, einem blitzschnellen Panel und allem, was das Gamer-Herz höher schlagen lässt. Der Samsung Odyssey G6 S27BG650EU besitzt ein 68 cm (27") großes VA-Panel mit LED-Technologie und QHD Auflösung (2.560 x 1.440 Pixel) - so bleiben Spiele, Filme, Bilder und alles andere jederzeit gestochen scharf. Um Farben so optimal wie möglich anzuzeigen, ist der Monitor mit HDR kompatibel und wird außerordentlich hell. Das Panel überzeugt durch eine niedrige Reaktionszeit von 1 ms (GtG) sowie einer rasanten Bildwiederholrate von 240 Hz. Der Odyssey G6 S27BG650EU ist mit AMDs Free-Sync Technologie ausgestattet, wodurch Spiele absolut flüssig wiedergegeben werden.
Zustand
  • Neuware
  • Lieferumfang
    • Samsung Odyssey G6 S27BG650EU 68 cm (27") Smart Gaming Monitor schwarz
    Herstellerinformationen
    Samsung Electronics GmbH
    Frankfurter Straße 2
    DE - 65760 Eschborn
    kundenbetreuung@samsung.de
    Farbton: schwarz
    Konnektivität: 3,5 mm Klinke, Audio-Out, Bluetooth, Displayport, HDMI, LAN, USB, WLAN